Как выписать из квартиры дочь с внуком в никуда
Добрый день!
Да, получится. В случае, если дочь со своей семьей добровольно не снимается с регистрационного учета, то Вам необходимо обратиться в районный суд с соответствующими требованиями.
От ситуации будут зависеть исковые требования (если они до сих проживают в данной квартире - о выселении и снятии с рег. учета, если не проживают - о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с рег.учета ...)
Имеете право. Обращайтесь в суд с иском, если не хотят сниматься с регистрации добровольно.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Есть такая возможность. Потребуется обратиться в суд с исковым заявлением.
Да, в судебном порядке.
Нет не выпишите. Суд останется на стороне ребёнка.
Если они имеют право пожизненного проживания,нет