Курган, 23.07.2024, 19:25

Как защититься от незаконного преследования и слежки?

Вопрос №24045598 из г. Курган
опубликован 23.07.2024, 19:25
День добрый! Как найти выход вот из такой ситуации за мной следят похоже полиция и россгвардия и прокуратура и еще и общество понавтыкали везде прослушек незаконных частный дом вокруг соседи понаставили колонок и через них мне нервы мотают говорят всякое! Полиция в курсе на заявления толку нет! на телефоне что то установленно слежка за пк тоже! В целом везде слежка! Друзья и родственники в курсе а как они не в курсе если в курсе весь похоже город! Видать молл не нравится как я живу они и решили мы его загнабим я хожу если погулять везде средний палец показывают из под тишка или кашель молл поможем но это все фигня они этим самым показали что они во всем этом учавствуют! Но суть еще в другом скажем он чекнутый ему некто не поверит а кто докажет это если весь город будет молчать? Записи конечно делаю! Так полегче будет это доказать! Все везде на показ что я кому либо пишу и все подобное весь город в курсе! Полиция бездействует им дела нет! что такое нарушение закона творится! Уезжал из города устраиваться на работу но и там сразу смотрю от и узнали меня будто знают! Я думаю все прослушивается но полиция подойти ко мне не может! Я не премтупник они передают просто друзьям знакомым молл гнабите его! один хрен мы все скроем! Выставить хотят меня как то в обществе хотя ранее и предупредили что меня как то оговорить хотят и выставить плохо меня! Ну не в лучшем свете выставить! А поняли что не выйдет и я то нормальный а жизнь то мне испоганили надо делать что бы ему не кто не верил! И тому подобное ходят изза спины что то говорят и тому подобное группа у них есть! Видать все смс туда уходят от произвола! И тому подобное! Жить не дают работать не дают а смысл в том что я не чего не делал! Но в том и суть они так и делают молл пускай шизу себе подпишет и все нормально! И будем дальше его гнабить а ему не кто верить не будет! Вот такие дела! Уезжал в другой город работать но и там достали установка колонок все по старому нервы трепать и тому подобное любые мои смс где либо сразу на публику и тому подобное! Я то не чего не делал и не в чем не виноват они мне даже предьявить не чего не могут вот так видать и хотят меня заткнуть что ли? или что им надо я не в курсе! И все это под произволом и беззаконие!
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в фсб

23.07.2024, 19:28
Оценка автора вопроса:
пишу толку ноль скорее всего их прикрывают я говорю по городу иду стоят наряды полиции и то мне говорят не вздумай им ответить и все подобное! все в курсе этого!

вот такие дела! видать еще приезжали для допроса соседей то но они так и говорят не чего не знаем он к психологу ходит! вот и все некто не куда это не вынесет из городка! а к психологу да ходил но чисто и поговорить что прослушки и все подобное но они с темы сьезжают говорят в голове голоса ага это мне пол города и намекнуло! молл заткнись уже! а как если меня продолжают все докапывать? не одни дак другие! подойти не могут им мне не чего предьявить! вообще и спросить не могут не чего!

23.07.2024, 19:29

я не знаю они это просто шутки ради хотят человека довести а полиция бездействует!

23.07.2024, 19:30

А в ПНД обращались?

23.07.2024, 19:30
Оценка автора вопроса:

это что

23.07.2024, 19:32

К врачу профильному обращались?

23.07.2024, 19:32

загуглил нормально с этим все лет 5 назад на оружие здавал!

23.07.2024, 19:32

к врачу сходите....

23.07.2024, 19:33

не нужен врач

23.07.2024, 19:33

Проблема в голове. Врачи сейчас помогают от слежки.

23.07.2024, 19:31

так они и хотят я же написал молл ходят пусть себе шизу подписывает

23.07.2024, 19:33

лечитесь...

23.07.2024, 19:34

так что тут в целом такая фигня они меня туда и гонят

23.07.2024, 19:34

в стационар на 6-9 мес... всё будет хорошо!

23.07.2024, 19:34

ваш ответ бесполезен

23.07.2024, 19:35

городок маленький все быстро разлетается они меня туда и гонят

23.07.2024, 19:34

отвечать не хотят

23.07.2024, 19:34

толку то все на публику что в доме происходит что говорится и все тому подобное мне год назад так и сказали жизнь ему сломать хотят

23.07.2024, 19:36

а я не кому не чего плохого не сделал

23.07.2024, 19:36

я вообще им не чего плохого не сделал

23.07.2024, 19:36

гонят меня из города и приговаривают этого мы ему не обьясним

23.07.2024, 19:36

Железный тазик повесте на стене, это заглушит все сигналы. Из города выбирйтесь на попутках

23.07.2024, 19:40

Самое хорошее место сторониться от тотальной слежки- психо неврологический диспансер,если до тайги далеко.В тайге,в землянке тоже никто не достанет.Медведям пофиг!

23.07.2024, 19:48

Важная шишка видать.

23.07.2024, 20:19