Имею я право отказаться давать показания если наш брак не зарегистрирован.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мой гражданский муж проходит по делу об ограблении. Имею я право отказаться давать показания если наш брак не зарегистрирован.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Юридические последствия имеет только зарегистрированный брак. Поскольку официально Вы супругами не являетесь, показания давать обязаны.
С уважением