Как можно получить документ, подтверждающий проживание человека не по прописке? Может ли ее дать участковый?

• г. Махачкала

Как можно получить документ, подтверждающий проживание человека не по прописке?

Может ли ее дать участковый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана

Суть вопроса в другом, сама по себе регистрация по месту жительства или прописка это своего рода заявление или официальное сообщение конкретного гражданина государству, о том где именно он проживает. В данном случае гражданин должен пояснить, причину по которой он сообщил государственному органу не достоверную информацию и сделать это придёться в судебном порядке.