Как узнать ответ на жалобу Подносовой Ирине Леонидовне, если на сайте ВС РФ информации так и нет?
Отказ в принятии жалоб для их рассмотрения в судебной коллегии ВС РФ по 4 жалобам (делопроизводства разные) .
Были поданы 4 жалобы председателю Верховного Суда Российской Федерации!
Как узнать решение Подносовой или её заместителя?
Если на сайте ВС РФ об этом инфа отсутствует!
Спасибо, за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте!
В течение 2 месяцев с момента поступления Вам должны дать ответ по жалобам, либо жалобы должны вернуть если они поданы с нарушениями (не оплачена гос.пошлина, например).
Информацию о жалобах Вы можете отслеживать на сайте суда. Там все данные публикуются.
Госпошлина и не оплачена! По Защите прав потребителей она нигде не платится!
только через канцелярию суда