Какие права имеют несобственники в правлении ТСЖ и является ли такое управление законным?

• г. Луганск

У нас несколько многоэтажных домов находятся в Товариществе Собственников Жилья. Кто и когда избрал правление неясно но членами правления являются: 1.женщина у которой не приватизирована квартира, 2. мужчина, жена которого является собственником квартиры, а он нет. Всего в правлении четыре члена. Могут ли вышеназванные два человека быть членами правления, ТСЖ и легитимно ли так кое правление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут, со всеми вытекающими.