Возможно ли зарегистрировать новорожденного ребенка по временной регистрации матери в месте фактического пребывания?
Скажите, возможно ли зарегистрировать новорожденного ребенка по временной регистрации матери в месте фактического пребывания? Т.е. ситуация такая, что я являюсь гр. РФ, постоянно зарегистрирована в Москве, но живу фактически совсем в другом районе. Скоро должен родится ребенок, но по определенным причинам я не смогу ехать по адресу постоянной регистрации и регистрировать ребенка. Если у меня будет временная регистрация и собственники жилья не будут против регистрации ребенка, то такое вообще возможно?
Да, Вы можете зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации на тот же срок.