Почему мой муж не получает денежное довольствие за службу в армии?
Эту жалобу нужно не сюда, а в прокуратуру отправлять.
Обращайтесь в прокуратуру и Министерство обороны РФ.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Именно в военную
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт военного прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.
Вот то же самое — в прокуратуру и в военное следствие.
Вот как раз эту жалобу отправьте в Минобороны и прокуратуру
В военную прокуратуру жалобу подайте.
Обратитесь на горячую линию Следственного Комитета.