Абакан, 25.07.2024, 00:47

Может ли пьяный водитель вычислить того, кто стал информатором в ГИБДД?

Вопрос №24048454 из г. Абакан
опубликован 25.07.2024, 00:47
Если я сообщила о пьяном водителе анонимно. Его остановили. Может ли он через свои связи узнать все таки в гаи с какого номера звонили?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно может

25.07.2024, 00:56

То есть у них все равно высвечивается номер с которого звонили даже если просили анонимно ?

25.07.2024, 01:02

Да нет. Дело не в том, что у кого высвечивается, а в том, что существует масса способов установить данные человека.

25.07.2024, 01:11

Вопрос не правовой. В рамках закона — не может.

25.07.2024, 01:18