Должны ли платные парковки быть оборудованы для оплаты наличными?
не обязательно
способов оплаты-масса, в том числе и по СМС, через паркомат по карте и т.п
Нет, не обязательно должны быть оборудованы приемом наличными.
Позлатите штраф и не тратьте время и силы впустую... Никто Вам ничего не должен - не оплатили - получите и распишитесь
Вообщето мы оплатили парковку! Только позже, потому что у меня не было возможности сразу оплатить так как на ней нигде не было обозначены способы оплаты! По факту парковка оплачена, и ещё штраф с какого перепуга я им должна платить?
Оспаривайте постановление - нормы статей главы 30 КоАП РФ в помощь - пыли больше наглотаетесь и уясните...
Не обязательно.