Южно-Сахалинск, 25.07.2024, 12:58

Отключение пользователя от жизнеобеспечивающих ресурсов законно?

Вопрос №24049225 из г. Билибино
опубликован 25.07.2024, 12:58
Отключение пользователя от жизнеобеспечивающих ресурсов законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

если не платит - то законно. но должны предупредить

25.07.2024, 13:01

Здравствуйте.

Смотря какие это ресурсы. По общему правилу, если пользователь не исполняет условия договора в части оплаты, да, возможно.

.

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

25.07.2024, 13:01

Странно читать ваш ответ. Договоров пользователей в природе не существует... А отключают обычно эл. энергию.

25.07.2024, 13:05

Отключать могут ТВ, интернет, газ и т.п. Договоры существуют. В том числе и в публичном формате.

25.07.2024, 13:08

Договора нет!

25.07.2024, 13:10

А договора нет

12.11.2024, 06:26

Здравствуйте! Если есть долг , то законо

25.07.2024, 13:03

Нет!

25.07.2024, 13:07

Если долга нет , то незаконно

25.07.2024, 13:10

Я имела ввиду, нет договора...

25.07.2024, 13:11