Ханты-Мансийск, 25.07.2024, 13:01

Заканчивается срок действия российского загранпаспорта как можно выехать из Украины?

Вопрос №24049233 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.07.2024, 13:01
Добрый день! Нахожусь в Украине срок действия загранпаспорта российского заканчивается в сентябре имею в виду на жительство в Украине как можно выехать из Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любым доступным транспортном можете выехать. Желательно это сделать до окончания срока дествия паспорта.

25.07.2024, 13:03

через любую третью страну

прямого сообщения нет

25.07.2024, 13:04

А через какую страну ? Молдова читаю пускает с паспортом до окончания 6 месяцев ! Подскажите как куда !

25.07.2024, 13:07

для граждан России срока нет

в Казахстан можете

25.07.2024, 13:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо , а как добраться из Днепра в Казахстан ? Я так понимаю во все страны снг можно ! Только как туда ехать ?

25.07.2024, 13:16

посмотрите куда летают самолеты из Киева

25.07.2024, 13:42