Могу ли я получить гражданство Грузии, если у меня есть земля, но разрушенный дом?
Я родилась в Грузии, в Цалкском районе, в селе дедушка оставил мне дом, он разрушился, но есть земля, я хотела бы получить гражданство Грузии, насколько это возможно?
Лучший ответ
Уважаемая Мелина.
Этот вопрос регулируется законодательство Грузии.
Вполне возможно, ввиду рождения на территории Грузии, Вас смогут принять в гражданство Грузии в упрощённом порядке. Наличие в собственности земельного участка никак не должно на это повлиять.
Уточняйте у юристов из Грузии.
удалён
Одним из условий получения гражданства Грузии - там надо жить. Пока вы находитесь в Ростове-на-Дону , ни о каком гражданстве не может быть и речи