Как найти нотариуса, проводившего сделку при продаже квартиры, если документы утеряны?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день продал квартиру, документы были утеряны, необходимо найти нотариуса который проводил сделку, есть только адрес проданной квартиры

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В Росреестр обратитесь

Добрый день, Дмитрий.

Попробуйте обратиться с запросом в Нотариальную палату, чтобы получить ответ, укажите адрес недвижимости и дату (если помните). Если этот нотариус уже не работает, то он передает в архив все свои дела. Возможно, Вам пришлют даже дубликат Ваших документов.