Какое подтверждение необходимо маме гражданке Узбекистана для въезда в Россию с дочерью-гражданкой РФ?

• г. Омск

Здравствуйте. Я гражданка РФ,мама гражданка Узбекистана. Для въезда в РФ я являюсь основанием для неё,какое-то подтверждение нужно, чтобы её здесь пропустили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На какой срок хочет приехать?

На пмж