Что делать, если долг перед Интаймфинанс вырос в 51 раз?
Здравствуйте, в 2015 я взяла 10000 руб. в Интаймфинанс.
Потом были трудности и я просрочела долг. Никто не беспокоил, и я забыла. А сегодня заказала КИ и была ошарашенна. 510000 т.руб.
Что мне делать, посоветуйте пожалуйста. Не хотелось бы,чтобы висел такой долг и портил КИ.
Лучший ответ
Добрый день! Пусть обращаются в суд, а там сможете применить срок исковой давности, который составляет 3 года и вообще избежать долга. Главное ничего не платить.
С Уважением!
А ничего не сделаете пока на вас в суд не подадут. запросите сведения по долгу и кто взыскатель и в районном суде посмотрите, возможно решение суда было какое. На сайте ФССП возможно что-то осталось по вам.
Банкротство судебное можете пройти.
На сайте ФССП ничего на меня не было, и нет. Проверяла много раз. И в суд не подавали.