Покупка автомобиля
Что указано в договоре купли-продажи?
Уточните, почему в розыске, знал ли об этом продавец или нет. Тогда можно говорить о перспективах расторжения договора купли-продажи и возврате денежных средств.
Продавец не хочет общаться.
Про ДКП все странно. Он оформлен на другого человека. Но потом переоформлен на продавца.
Добрый день!
Направляйте претензию продавцу в письменном виде о расторжении договора. При отказе - расторгать договор через суд с взысканием денежных средств по договору.
Продавец переехал в другой город. И на связь перестал выходить
Здравствуйте! Обращайтесь в суд для расторжения договора КП и взыскания денежных средств