Можно ли установить другой кузов на УАЗ 469 с мотором 417 и моделью двигателя 402?

• г. Красноярск

Здраствуйте, у меня сгнил салон УАЗ 469, мотор 417. могули я установить другой кузов где в документах прописан модель двигателя 402, и поставить на учёт

Ответы на вопрос (1):

Вы для начала определитесь для себя, что хотите: либо на свои документы - замена кузова, либо на новые документы замена ДВС?