Был отменён судебный приказ, но на госуслуги пришло уведомление о возобновлении судебного приказа

Светлана, после отмены судебного приказа, заявленное требование кредитором может быть предъявлено в порядке искового производства (ст. 129 ГПК РФ).
Если судом, отменен судебный приказ, восстановить его не возможно, тем более судебным приставом. Вам необходимо уточнить фактические данные.
Добрый день! Вам нужно упристава уточнить, на каком основании возбудили исполнительное производство.
Если на основании отмененного судебного приказа - направляйте приставу определение о его отмене.
Если кредитор подал в суд и получил новый судебный приказ или решение суда - вам нужно отменить приказ или обжаловать решение.