Как определить, что штраф на госуслугах за неоплаченный проход не является ошибкой?

• г. Москва

Добрый день. На госуслуги пришел штраф, от 00391, неоплаченый проход за пределы пропускных пунктов. Ч. 2,1 ст. 10.9. От 24.07.24 г. В этотдень никаких правонарушений с моей стороны не было, меня небыло в метрополитене вообще и нет никаки бумаг, документов о штрафе или нарушении, паспорт никому не предоставляла. Что с этим делать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Есть желание - обжалуйте

Обжалуйте штраф