Как защитить себя от незаконных действий страховой компании при затоплении нижней квартиры?
Писать возражения на все исковые требования и отстаивать свои интересы
Обжаловать всё это в суде. Когда они подадут иск.
С уважением.
Если к вам подан иск, подавайте суду возражения на него.
По получении конкретных исковых требований - изучать их, составлять возражения и участвовать в судебном процессе.
Здравствуйте, советую обратиться в Управляющую компанию с заявлением с целью закрепления факта составления акта без Вашего участия.
На практике акт составляется управляющей компанией!
Для полной консультации необходимы дополнительные сведения