Краснодар, 26.07.2024, 23:30

Программа Переселение

Вопрос №24052737 из г. Москва
опубликован 26.07.2024, 23:30
Подскажите пожалуйста если после получения гражданства по программе переселение члены семьи сменили регион переселения могут ли аннулировать приобретённое гражданство? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут аннулировать приобретённое гражданство.

26.07.2024, 23:53
Оценка автора вопроса:

Тогда ответьте пожалуйста о чем говорит ваш коллега www.9111.ru

26.07.2024, 23:58

Здравствуйте

Нет не волнуйтесь если сменили регион переселения нет оснований для аннулирования приобретённое гражданство.

Удачи

26.07.2024, 23:45
Оценка автора вопроса:

Если аннулируют книжку переселенцы а гражданство получено запрошенный порядке то есть как участник госпрограммы не считается ли связано один к другому?

26.07.2024, 23:48

Не анулируют не то ни другое.

26.07.2024, 23:48

Тогда ответьте пожалуйста о чем говорит ваш коллега www.9111.ru

26.07.2024, 23:57