Красноярск, 27.07.2024, 08:13

Водительское удостоверение

Вопрос №24053079 из г. Красноярск
опубликован 27.07.2024, 08:13
Была осуждена в 2016 году по ст.228. По мимо этого судом было назначено дополнительный вид наказание: запрет вождения 2,8 л. После освобождения по УДО, обратилась в территориальный отдел фсин для постановки на учет. По истечению 4 лет обратилась за справкой о том, что срок дополнительного наказания закончился. В справке отказали, аргументировав, что в 2019 г документы из ик не получили и на учет тогда не поставили. Куда можно обратиться с жалобой, чтобы выдали справку о том, что срок дополнительного наказания закончился?
Лучший ответ
Рекомендуется

В уголовно-исполнительную инспекцию

27.07.2024, 08:16

Ссылаться на срок давности?

27.07.2024, 08:18

При чем тут срок давности?

27.07.2024, 08:21

Здравствуйте! Обращайтесь в уголовно - исполнительную инспекцию

27.07.2024, 09:04