Возврат от брокера мошенника
Отлично ,что вы больше ничего не платили.Всегда верить нужно здравому смыслу а он вам должен говорить о том что ваших денег никаких нет нельзя найти то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Хорошо что не было. И эти бы потеряли
Это мошенник и никак не вернуть деньги. И не верьте нечестивым юристам, кто обещает вернуть денежные средства, подав иски о взыскании неосновательного обогащения.
Вы столкнулись с мошенниками и, как я понимаю, отдали им свои деньги.
Ну и зачем вам было "инвестировать"? Лежали бы деньги, и лежали...
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Деньги вы не вернёте.
Тем более прошло время.
Никто сейчас заниматься этим не будет.
Сколько же таких аферюг.
Хорошо что хоть на этом закончилась потому как никаких выводов не существует по мелочи 1.500 2 3 5 чтобы завлечь извините наивных граждан Да существует.
В чем вопрос ваш ?