Как решить проблему многоквартирного дома без отмежеванной земли - переселение и влияние на стоимость жилья?
Добрый вечер такой вопрос что нам делать многоквартирных дом переселение 25 г.земля не отмежована. Если её отмежует то она войдёт в плату с жильём?
Лучший ответ
Если земельный участок, на котором расположен дом, будет стоять на государственном кадастровом учёте (отмежеван), то общий размер возмещённых средств за аварийное жильё будет выше.