Можно купить автомобиль в котором есть Vin но отсутствует номера кузова, шасси, двигателя.
Да, проведут экспертизу и нанесут новый номер. Представители Госавтоинспекции напомнили, что с 1 января на автомобили, у которых уничтожен идентификационный номер, теперь наносится дополнительная, "полицейская" маркировка.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можно при наличии соответствующей отметки в ПТС.
Здравствуйте.
Можете. Но инспектор откажет в регистрации и направит сначала на экспертизу. Если износ произошёл по естественным причинам, например из-за ржавчины, и номер не был испорчен умышленно, то нанесут дополнительную маркировку.