Два страховых случая одновременно

• г. Калуга

Можно ли получить страховку за два страховых случая, наступивших последовательно друг за другом? Сначала это больничный лист, продолжительность 112 дней, а следом установление 2 ой группы инвалидности

Ответы на вопрос (5):

Два разных основания, значит можно, если условия толкуют такие выплаты

Договор трактуется по правилам ст 431 ГК РФ- можно если это прямо не согласовано договором

Это 2 разных случая

Можно, если это разные страховые случаи

Группу инвалидности присвоили из-за заболевания (травмы), которое стало причиной инвалидности или нет?

Да