Утерян паспорт но очень срочно надо попасть с Донецка в Магнитагорс домой, как быть
Лучший ответ
Получите временное удостоверение личности и покупаете билет на поезд.
Здравствуйте.
Обращайтесь в УМВД региона ( через МФЦ)с заявлением о замене паспорта в связи с утратой. При подаче заявления укажите в необходимости выдачи Вам временного удостоверения личности. На время оформления нового паспорта Вам выдадут временное удостоверение