Как мне избежать штрафа за продажу алкоголя без лицензии, если я нахожусь в декрете с маленьким ребенком?

• г. Челябинск

Здравствуйте, работала в Адлере в кафе незнала что у кафе нет лицензии на продажу алкоголя приехала полиция а штраф оформили на меня как мне его можно списать платить не могу так как в декрете с маленьким ребенком

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Что значит списать? никто и ничего вам не спишет.

Собственник кафе , ваш работодатель?

Кто заключал дрговоры на поставку продуктов и напитков.

Что значится в накладной?

Чем является алкоголь по ОКВЭД?

Собственник работадатель больше к сожалению ничего не знаю так как работала совсем мало

Списать ? Вы неверно представляете себе ситуацию. Для избежания наказания Вы вправе оспорить протокол.