Ханты-Мансийск, 29.07.2024, 07:47

Какие основания могут привести к депортации семьи, купившей дом в России и столкнувшейся с давлением местных властей?

Вопрос №24056385 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.07.2024, 07:47
Здравствуйте Уважаемые юристы. Мы семья из Беларуси. Купили дом и участок в РФ. Покупка дома и земли не понравилось местном главе. Он начал настраивать против нас местное население, привёз два КАМАЗа мусора к реке где мы живём. Таким образом пытается нас выжить, угрожает депортацией. Все члены семьи постоянно делаем регистрацию на З месяца и продляем её в связи с постоянным проживанием (без выезда) на территории РФ. Какие основания должны быть для депортации нашей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой депортации для вас не будет. ПОдайте жалобу в прокуратуру на местного князька.

29.07.2024, 07:57
Оценка автора вопроса:

Благодарю за информацию.

29.07.2024, 08:58

Если вы не нарушаете миграционное законодательство, то никаких! Он не прав.

29.07.2024, 07:54
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ.

29.07.2024, 08:59

Нет оснований для департации

29.07.2024, 07:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам огромное за ответ.

29.07.2024, 08:59

Вас ни кто не депортирует!

Напишите мне, разберемся с этой "местной властью".

29.07.2024, 08:05
Оценка автора вопроса:

Огромное Вам спасибо.

29.07.2024, 08:56

Спасибо. Как узнать Ваши контактные данные?

29.07.2024, 08:57

Простите, не рекомендуем пользоваться услугами не юристов. На сайте много квалифицированных специалистов. Обращайтесь к любому юристу, в личные сообщения. В том числе и из ответивших вам.

29.07.2024, 09:03
Оценка автора вопроса:

.жалобу подала, но коррумпированный район прикрывает местного "князька" Да где это видано, чтоб глава поселения так безнаказанно мог привезти отходов и мусора и завалить единственный подход к реке. Как квалифицировать такие действия? пользуясь властью, ущемляет права наши и гадит , по каким ст.закона его возможно остановить??

06.08.2024, 17:19
Прикреплённые файлы: