Хочу найти и узнать по номеру постановления
Дело 2-1634/2024-3 м от 26-02-2024 помогите найти и посмотреть что это за дело, по этому делу деньги заблокировали в банке
Лучший ответ
Михаил, смотрите на официальном сайте суда.
смешно... а суд где?
Нужно знать наименование суда.
Мне эту информацию предоставили в банке, больше информации у меня нет
смешно... Вы где проживаете, где банк и т.д.?
Проживаю в городе Тобольске
Добрый день! обратитесь в банк они должны знать помимо номера дела и другую инфу. Яндекс вам в помощь. Смотрите на сайте суда по своему месту жительства.
Вот дело с аналогичным номером.
В личные сообщения написал.