Тюмень, 29.07.2024, 11:26

Хочу найти и узнать по номеру постановления

Вопрос №24056700 из г. Тюмень
опубликован 29.07.2024, 11:26
Дело 2-1634/2024-3 м от 26-02-2024 помогите найти и посмотреть что это за дело, по этому делу деньги заблокировали в банке
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, смотрите на официальном сайте суда.

29.07.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:

смешно... а суд где?

29.07.2024, 11:27

Нужно знать наименование суда.

29.07.2024, 11:35

Мне эту информацию предоставили в банке, больше информации у меня нет

29.07.2024, 11:36

смешно... Вы где проживаете, где банк и т.д.?

29.07.2024, 11:38

Проживаю в городе Тобольске

29.07.2024, 11:44

Добрый день! обратитесь в банк они должны знать помимо номера дела и другую инфу. Яндекс вам в помощь. Смотрите на сайте суда по своему месту жительства.

Вот дело с аналогичным номером.

mos-gorsud.ru

29.07.2024, 11:45

В личные сообщения написал.

29.07.2024, 12:23