Могут ли приставы арестовать имущество и деньги с карты жены и детей должника? Как защитить семейные средства от исполнения долга?

• г. Красноярск

Могут ли приставы арестовать, списать деньги с зарплатной карты и вклада в банке жены должника? Что-либо сделать с единственной квартирой, где есть доли жены и детей должника? У должника имущества и доли в квартире нет. Долг физ. лицу возмещение вреда здоровью и судебные издержки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

И с квартирой ничего не сделают.

С уважением.

нет