Как найти ответ от ФСБ России после обращения в администрацию по делам президента?

• г. Москва

Я обращалась в администрацию по делам президента 11 марта 2021 года мне пришел ответ о пересылке в ФСБ Ррссии по компетепции как его найти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ждите ответа.

С уважением.

Если вам ФСБ не ответила, не было ответа, то никто вам и при обращении вашем в ФСБ сейчас ответ не даст. ФСБ не обязана давать ответы. Это специфическая контора. Обычно, если бы дело было серьезное, то вас бы вызвали. Никто вам ничего не ответит. Не ищите приключений с этой конторой.

Вы можете направить повторное обращение в администрацию президента и сообщить, что не получили ответа на предыдущее обращение.