Фермер использовал наши паспорта для взятия кредита без нашего ведома - как защититься и доказать невиновность после 16 лет

Такая ситуация. Один фермер взял кредиты.. нас сделали поручителями... мы работали у фермера. Он взял наши паспорта когда устраивались на работу к нему... и нашими паспортами без нас. взял кредит сделав нас поручителями без нашего присутствия и также расписался за нас... вопрос как теперь доказать что мы этому кредиту не имеем никакого отношения... история была 2005 году.
Лучший ответ

В судебном порядке. Отрицаете факт подписания и заключения договора поручительства. Ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы.

Спасибо за ответ!