Как дольщикам выселить жильца?
Проживаю в доме, в котором 10 квартир, в долевой собственности. У одного из собственников, в квартире, проживает и прописан неадекватный сын. Могут ли остальные дольщики заставить выселить неадеквата?
Лучший ответ
Если это заливаю собственность то можете подать такое исковое заявление в суд
Нет
Нет такого права
Это может сделать через суд только его отец
Добрый вечер
Вы можете обратиться с заявлением в полицию,но к сожалению не вправе выселять его ,так как он член семьи собственника .