Волгоград, 29.07.2024, 23:40

Что делать, если супруг хочет выселить из квартиры, купленной в ипотеку с материнским капиталом и совместно воспитаемыми детьми?

Вопрос №24058366 из г. Волгоград
опубликован 29.07.2024, 23:40
Может ли супруг выписать из квартиры, купленной в ипотеку и с мат капиталом без моего согласия. Квартира была приобретена в браке и у нас 2 несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Нет,не может,так как вы приобрели квартиру в период брака и еще капитал применили .Вы можете определить порядок пользования жилым помещением и установить порядок оплаты за коммунальные платежи в судебном порядке.

29.07.2024, 23:44

Нет. Ни один суд не вынесет решение о снятии вас и детей с регистрационного учета.

29.07.2024, 23:43

Выселят только мужа

30.07.2024, 00:49

Нет, и его не выселят.

30.07.2024, 00:55

Здравствуйте. Не переживайте,не имеет права.

30.07.2024, 01:10