Можно ли оформить реабилитацию по месту жительства после получения ранений и отказа в основном отпуске?

• г. Барнаул

Здравствуйте у меня супруг получил ранения 20 апреля отпуск 60 суток ему не дали дали основной, у него ранения ноги и руки нога не зарастает и рука, подскажите можем ли мы написать рапорт на реабилитацию по месту жительства

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

"Мы" написать рапорт не можете, рапорт должен писать конкретный военнослужащий.

Если место жительства обеспечивает весь комплекс условий для реабилитации - можете.

Нет.

Рапорт пишится на имя командира части.