Могу ли я установить свой график работы после выхода из декрета, имея ребенка в садике?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку год и 10 мес., нахожусь официально в декрете, могу ли я при выходе на работу установить свой график, график до декрета был 2/2 с 10 до 22, мне необходима 5-ти дневная рабочая неделя, так как ребенок пошёл в садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пишите заявление работодателю и опишите ситуацию. просите изменить график работы. также, надо изменить ваш трудовой договор. на заявление будет ответ