Имеет ли инвалид 2 группы с детства получить постоянное парковочное место во дворе дома?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей.
Если автомобиль принадлежит ему и инвалидность связана с нарушениями опорно-двигательного аппарата, инвалид может обратиться в управляющую компанию или в местную администрацию чтобы ему предоставили парковочное место, обозначили его соответствующим знаком и разметкой.
А если авто принадлежит отцу, проживающему совместно?