Здравствуйте! Срок действия водительских прав истек в 2015 году. Могу ли я их поменять на общих условиях?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете заменить права на общих основаниях. Нужно пройти медкомиссию.

здравствуйте. Можете. Что нужно сделать:

Подготовить документы: паспорт, медицинскую справку и старые права, если вы не потеряли их.

Прийти в ГИБДД и взять талон.

Заплатить госпошлину — 2000 ₽.

Антонида, можно на общих условиях заменить.