Как провести газ в частный дом

• г. Астрахань

В частном доме нет газа, хотим потянуть от соседа, сама труба одного человека, но проходит через участок соседа, чье разрешение нужно соседа или собственника газовой трубы трубы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И соседа и собственника трубы. Обратитесь в Газовую службу, которая протянула газ соседу. Они всё разъяснят