Ростов-на-Дону, 30.07.2024, 18:29

Лишение и нарколог

Вопрос №24060204 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.07.2024, 18:29
Назрел такой вопрос, кто именно кто ставит назначает учет у нарколога, при лишении прав у нарколога не был? Почему одни позднее узнают что стоят на проф учете, а другие узнают и не стоят, и все же кто назначает проф учет, судья с постановлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, могут поставить и по информации, поступившей из полиции или медицинских учреждений.

С уважением.

30.07.2024, 18:35
Оценка автора вопроса:

Я не удивлен но звучит как то глупо , але Нарколог, это я младший сержант Пэтро ,короче ставьте на учет сегодня остановили товарища в нетрезвом виде ,зовут Борей Васильевым

30.07.2024, 18:46

Врач нарколог решает вопрос о постановке на профилактический учет в подобны ситуациях. Как правило, без постановки диагноза.

30.07.2024, 18:49

Как он может что то назначить если он не в курсе ? Вопрос был конкретный,ваш ответ совсем бредовый..

30.07.2024, 18:53

Кто передает информацию наркологу ,как это происходит ,должны ли оповещать человека, логично было если суд назначил

30.07.2024, 18:55

Да очень просто. Если вам это неизвестно в силу отсутствия специальных знаний, то это не значит, что данное явление отсутствует.

30.07.2024, 18:55

Вы не ответили на вопрос,смысл был писать что нарколог решает,это и так понятно и логично. Кто назначает проф учет у нарколога ,вопрос был задан конкретно?!

30.07.2024, 19:00

Так вы же спросили кто решает. Вам и ответили. Вы свой вопрос для начала прочиатйте сами, Денис Сергеевич Бобриков. А почему вы об этом узнали последним, это уже к вам вопрос, уважаемый и я вам его сам задаю.

30.07.2024, 19:02

Кто ставит(назначает) на проф учет к наркологу? Нарколог? Бред! почитайте выше что ответил Юрист Степанов ,логика у вас отсутсвует,не пишите больше,ваши ответы не по теме. Вы едите на авто? "нет на машине",вот так вы ответили на вопрос

30.07.2024, 19:07