Донецк, 30.07.2024, 19:48

Можно ли подать на РВП по мужу после истечения миграционной карты?

Вопрос №24060299 из г. Москва
опубликован 30.07.2024, 19:48
Иностранным гражданином ом являюсь хотела подать на РВП на основании брака пока год собирала документы закончилась миграционная карта заехала выехала поставила частный визит в миграционную карту Могу ли я гражданка Узбекистан а На основе частного визита по миграционной карте и по мужу подать на РВП? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если квоту на РВП оформлять не нужно в регионе проживания, то можете подать документы на РВП.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

30.07.2024, 19:53

Можете подать на РВП.

30.07.2024, 20:12

Уважаемая Алиса.

Только учитывайте, что получить РВП без учёта квоты Вы сможете только в субъекте РФ, в котором проживает Ваш супруг.

30.07.2024, 20:21

Ну да в Одинцово хочу подать где муж прописан

31.07.2024, 09:11

Значит, должно всё получиться.

31.07.2024, 09:31