Меня очень мучает один вопрос, по возможности ответе мне скорее.

• г. Москва

Меня очень мучает один вопрос, по возможности ответе мне скорее. Мой муж судим по статья 330 часть 1 УК РФ,попадает ли эта статья под амнистию, буду очень признательна, если мне ответите по подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, амнистия, которую приняла Госдума РФ 20 апреля, распространяется ТОЛЬКО на участников Великой Отечественной войны (в том числе блокадников, узников лагерей и т.п.). Таковых в стране оказалось чуть больше 200 человек. На другие категории осужденных амнистия не распространяется.

С уважением