Почему мне выписали три штрафа за единственное правонарушение в драке?
При условии, что вред лицами получен в результате целенаправленных, умышленных ваших действий, направленных на причинение побоев, - законно, поскольку по ситуации 3 заявления, каждому лицу причинен вред, по каждому случаю на вас составлен протокол по ст.6.1.1 КоАП РФ, в связи с этим по каждому протоколу назначено наказание в виде штрафа.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Надо постановления изучать по Вам, лучше к любому юристу в личные сообщения.
Тогда поясним, законно или нет
С уважением
Если бы у меня бвли на это деньги, я бы обратился к одному из сотен юристов в нашем городе. Большая просьба или давать конкретный ответ, со ссылкой на что-то, или просто на тратить свое время.