Считается ли год за полтора вредным для работы инфекционистом при расчете общего трудового стажа?

• г. Запорожье

Работаю врачом инфекционистом в инфекционном отделении ЦРБ 37 лет в поселке городского типа. В этом году ухожу на пенсию по возрасту. Будет ли защитан в общий трудовой стаж год за полтора (за вредные условия работы?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В России не считается год за полтора стаж. Только работающим в отделениях хирургического профиля, анестезистам и судмедэкспертам.