Восстановление внж
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если мигрант пытается восстановить внж с пустят больше месяца. Разве он может назначить в РФ пока иначнеться и будут идти процесс суда. Адвокат должен пойти в суд и узнать восстановят документы или нет и если нет будет подавать в суд документы. На восстановление. . можно ли всё это время быть в России пока не решится вопрос
Лучший ответ
А если не пересеч границу что будет. Восстановят документы или нет
Могут депортировать
Спасибо за ответ