Хабаровск, 31.07.2024, 15:17

Как доказать в суде, что я не живу по месту прописки

Вопрос №24062112 из г. Хабаровск
опубликован 31.07.2024, 15:17
Какие варианты суд учтет
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно законов РФ местом жительства гражданина является место его постоянной регистрации. Вы собираетесь опровергнуть положение закона? Удачи.

31.07.2024, 15:44

Смотря для чего, каковы обстоятельства, каков спор, что происходит, какие вопросы задает суд и т.д.

31.07.2024, 15:19

Не получение судебного приказа

31.07.2024, 15:21

Можно по месту проживания взять характеристику от соседей и участкового, это и будет доказательством. Так же доказательством может считаться временная регистрация или договор аренды.

31.07.2024, 15:31

От соседей от руки в производной форме?

31.07.2024, 16:31

Здравствуйте! Возьмите справку от УК по факту ,где проживаете

31.07.2024, 15:39

Здравствуйте! Договор найма попробуйте составить, если стоите на учете в поликлинике по месту жительства, вызывали врача на дом, скорую - данные об этом. Справка из УК о количестве проживающих (если дадут такую).

31.07.2024, 15:43

Ещё иногда проходила в суде доставка по месту жительства. В общем, много документов в совокупности может суд принять, если не делали временную регистрацию.

31.07.2024, 15:44