Могут ли меня призвать на военную службу, если мне исполнилось 27 лет?

Добрый день, сориентируйте пожалуйста В 2023 году летом получил гражданство в 26 лет. Пошел вставать на воинский учет в июле, но мне дали повестку на 28 сентября. Пришел 28 сентября, заполнили мое дело (родственники и тд) , фотографии, водительское удостоверение и тп. Сдал анализы, прошел врачей комиссии. Дали 2 направления на подтверждение диагноза и повторную явку в военкомат 10 ноября с результатами. Я прошел и получил заключения. В начале ноября я сильно заболел. Уведомил военкомат письмом. В декабре 2023 мне исполнилось 27 лет. Закрыл больничный в январе 2024 и так же уведомил военкомат письмом. Сейчас будет август, я не приходил в военкомат и не приносил заключения врачей после закрытия больничного листа. Призыв у нас раз в год, только осенний. По идее на воискном учете я не состою, мне не давали ничего и в паспорт не ставили после 1 медкомиссии. Вопрос такой, если я пойду в военкомат что мне дадут? Справку? Или могут призвать меня на военную службу. Либо я не попаду под новый закон, так как мне исполнилось 27 в декабре 2023 года?
Лучший ответ

Могут, потом что сейчас возраст повысили до 30 лет.

С уважением.

С чего вы взяли, что "у нас только осенний призыв"? Призыв дважды в год. В 27 вас могут призвать.

В некоторых регионах призыв 1 раз в год.