Сертификат на жилье для детей-сирот

• г. Омск

Здравствуйте, а можно получить сертификат на жилье с 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Только по достижении возраста 23 лет. Пичем возраст - не единственное условие.

Федеральный закон от 21 декабря 1996 года N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"